Пятница, 29.03.2024, 14:47
Haem
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 379
Заходили из...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Armenia » Геноцид » Тема карабахских армян!
Тема карабахских армян!
archiДата: Вторник, 03.06.2008, 10:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Все кто с карабаха пишит здесь! biggrin
 
AidaAzeriДата: Пятница, 29.08.2008, 22:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не стану с здороваться с участниками форума, думаю это излишне! Хотела вот что сказать по поводу "геноцида" армян-это чушь, очередная клевета армян! Любите же вы прибендяться, плакаться - это у вас в крови! Этого не было! А хорошо было бы, если это обстоятельство имело место, хоть не обидно было бы! Музыка тоже не ваша, потому , что вы армяне воры и воруете нашу азербайджанскую музыку, у вас нет своей кухни, это тоже вы украли у нас! короче у вас нет своей культуры, все переняли и украли! Цитирую слова А.С.Пушкина "Ты раб, ты вор, ты трус, ты армянин"! А то что вас мало и вы везде -это точно, как цыгане кочевники по всему миру разбрелись!
А теперь я обращаюсь к армянам, которые жили в Азербайджане, а конкретно к бывшим Бакинцам - Разве вам плохо жилось здесь? И довольны вы теперь тем , что и имеете!


Цитирую слова А.С.Пушкина "Ты раб, ты вор, ты трус, ты армянин"!
 
anuljaДата: Вторник, 14.10.2008, 05:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужас какой-то! И что за моральный урод написал всю эту чушь???Это ещё и особь женского пола...Просто нет слов...Как были чушками- так и останетесь на всю жизнь...
 
archiДата: Вторник, 14.10.2008, 13:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
anulja, ты права! вот мы с такими уродами и не общаемся biggrin пиши почаще, создавай новые темы и получишь подарок от портала dry
 
DavidДата: Четверг, 15.01.2009, 06:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я Бакинец? и что..... что ты этим хочешь сказать? у моего отца много друзей Азербайджанцев. Но они нормальные люди, культурные и воспитанные... а ты... ты урод современности, ты жалкий сгусток ненависти, зла и обиды... Раньше многое было по другому... так-что не надо пихать Бакинцев во все разговоры.....
украли мы у них видите-ли)) ты хоть понимаешь, что пишешь.... Дубина)))
Только Ереван был основан в 792 году до Н.Э. что уж говорить дальше.... а Азербайджанцы кровные родственники Турков..... вы как дочерняя компания. Я ни в коем случае не оскорбляю Азербайджанцев.... нужно быть выше.... просто из-за таких жалких людей как ты люди обретают лишь горе

Добавлено (15.01.2009, 06:00)
---------------------------------------------
совсем забыл.... что касается Пушкина....
не хочу даже ничего писать... просто прочти как-нить критику и разъяснение к этому стиху.... хотя тебе наврятли, это что-нить даст

 
karabahskiyДата: Четверг, 15.01.2009, 20:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
это говорит нация у которой свой алфавит то состоит из русских, армянских, английских и всего лишь пару своих букв!!! на вашем месте другие бы нации вообще бы носу не высовывали из окна tongue
 
ARTNURДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С НИМИ НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ.НАДО ПОДНЯТЬ ВОПРОС В ООН А ДЕПОРТАЦИИ ИХ В СРЕДНЕ-АЗИАТСКИЕ ПУСТЫНИ

7777777777
 
maryawagaДата: Вторник, 03.03.2009, 22:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я-карабахская азербайджанка. Как так можно?! Неужели в вас нет ни капли совести! Знаете, что такое геноцид? Это то, что вы, армяне, устроили по отношению к азербайджанцам в Карабахе,зверство, которое вы устроили по отношению к мирному населению.Число погибших в Карабахе азербайджанцев больше, чем численность населения Армении вообще!! Я потеряла в карабахскую войну самых близких мне людей.Их окровавленные тела умирали на моих детских руках.Осталась совершенно одна.О каком алфавите речь?! Окаком еще великом народе?! Если в вас нет ни капли человечности! Откуда столько цинизма? Мне интересно, а азербайджанцев в Карабах ветром занесло???!!! Не буду даже спорить с вами ни о политике, ни об истории.Скажу одно: ПРОКЛЯНАЮ ВАС! Желаю вашим детям и родителям такой же смерти!
 
archiДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:29 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Армянам, Азербайджанцам, всем кто хочет поспорить, вам сюда Armenia : Azerbaijan
 
maryawagaДата: Суббота, 14.03.2009, 00:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ХаХа!!!!!Молодцы! Ответ вполне армянский- из жопы! Читайте свои учебники сами! Баранами, не баранами... Вы говорите фактами, а матом высказаться любой горазд. Сидите, как глисты в кишках у русских и питаетесь их подачками.Если б не это, хрен бы вы вообще на Кавказе появились!Слышали о Потемкине, нет? Сразу видно- великий народ)))))Теперь откройте учебники по истории России все 3,5 долбанных млн населения вашей подаренной русскими страны. Хорошо вас турки поимели!!!!!!!! До сих пор в себя прийти не можете! Тупицы! Попробуйте ответить что-нибудь вразумительное на этот раз. А поругаться успеете, когда мы вас вышвернем из Азербайджана!
 
Форум » Armenia » Геноцид » Тема карабахских армян!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Случайные обои
Статистика
Анализ сайта
Rambler's Top100 HTML Hit TrackerХостинг от uCoz